您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:202201140918421415您的来信:
来信内容:

呼中区二幼什么时间开学,孩子在家待的很是无聊。

来 信 人:刘女士
来信日期:2022-01-14
处理情况:

您好,呼中区幼儿园拟定于3月1日入园,但受疫情等因素影响可能有调整,请您以呼中区幼儿园发布的通知为准,您可致电询问,电话:0457-3438565。感谢您的来件,祝您一切顺利!

处理单位:呼中区人民政府
处理时间:2022-01-14
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1呼中区人民政府14/14
  • 2呼中区政府办公室6/6
  • 3呼中镇6/6
  • 4住房和城乡建设局5/5
  • 5呼中区交通局2/2
  • 6呼中区公安局1/1
  • 7发展和改革局1/1
  • 8呼中区教育局1/1
  • 9卫生健康局1/1
  • 10文体广电和旅游局1/1
  • 11宏伟镇1/1