您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:202201130217298254您的来信:
来信内容:

请问呼中至加格达奇的客车运行时间。

来 信 人:赵晓梅
来信日期:2022-01-13
处理情况:

处理单位:呼中区政府办公室
处理时间:2022-01-13
处理状态: 已转交到呼中区人民政府 部门处理, 于 2022-01-15 之前处理完
处理情况:

您好,您的来件收悉,目前呼中—加区往返客车有两趟,客车运营时间为:呼中开往加区,早6:00,下午1:50各一趟;加区开往呼中,上午9:00,下午15:50各一趟。感谢您的来件,祝您生活愉快。

处理单位:呼中区人民政府
处理时间:2022-01-13
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1呼中区人民政府14/14
  • 2呼中区政府办公室6/6
  • 3呼中镇6/6
  • 4住房和城乡建设局5/5
  • 5呼中区交通局2/2
  • 6呼中区公安局1/1
  • 7发展和改革局1/1
  • 8呼中区教育局1/1
  • 9卫生健康局1/1
  • 10文体广电和旅游局1/1
  • 11宏伟镇1/1