您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:202201120538253661您的来信:
来信内容:

呼中镇新建了一个最冷小镇地标,但是旁边的地面还是煤灰渣子的,想问一下今年会继续建设,还是就这样了?

来 信 人:毕春汇
来信日期:2022-01-12
处理情况:

处理单位:呼中区政府办公室
处理时间:2022-01-12
处理状态: 已转交到呼中区政府办公室 部门处理, 于 2022-01-14 之前处理完
处理情况:

您好,您反馈的问题收悉,本着为群众营造舒适城镇环境的理念,新建最冷小镇地标广场会继续建设,以促进群众幸福感、获得感进一步提升。感谢您的来件,祝您和家人幸福安康!

处理单位:呼中区政府办公室
处理时间:2022-01-12
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1呼中区人民政府15/15
  • 2住房和城乡建设局7/7
  • 3呼中区政府办公室6/6
  • 4呼中镇6/6
  • 5呼中区交通局2/2
  • 6呼中区公安局1/1
  • 7发展和改革局1/1
  • 8呼中区教育局1/1
  • 9卫生健康局1/1
  • 10文体广电和旅游局1/1
  • 11宏伟镇1/1