您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:202201120512112450您的来信:
来信内容:

建工小区内步道砖破损,影响老人、孩子出行安全,希望引起重视,及时更换。

来 信 人:胡悦
来信日期:2022-01-12
处理情况:

您好,您的来件收悉,我区已将完善城镇基础设施,对呼中镇内破损步道砖进行更换纳入今年民生实事中,将会筹措资金更换镇内破损步道砖。感谢您的来件,祝您生活愉快!

处理单位:住房和城乡建设局
处理时间:2022-01-12
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1呼中区人民政府14/14
  • 2呼中区政府办公室6/6
  • 3呼中镇6/6
  • 4住房和城乡建设局5/5
  • 5呼中区交通局2/2
  • 6呼中区公安局1/1
  • 7发展和改革局1/1
  • 8呼中区教育局1/1
  • 9卫生健康局1/1
  • 10文体广电和旅游局1/1
  • 11宏伟镇1/1